Кухни в Кропивницком – многофункциональная мебель

Кухня это то место, где семья проводит зачастую больше всего времени, готовя ужин, завтра и обед. Естественно возникает момент, когда пространства на кухне становится мало, готовить на ней неудобно и размещать гостей негде.

Функциональная кухонная мебель

Чтобы наилучшим образом использовать кухонное пространство, важно выбрать правильную кухонную мебели, которая способна обеспечить более чем одну функцию. Магазин мебели «Dizag» в г. Кропивницком предлагает универсальные вариантов кухонной мебели для дома и квартиры, которые хорошо функционируют даже на самой маленькой кухне. Вот несколько примеров:

Одним из наиболее интересных типов многофункциональной кухонной мебели – столешница по всему периметру кухни. Она предоставит место для приготовления еды.

Часто пространство под столешницей используется для дополнительных шкафов, полочек. Разрабатываются отделения для бытовой техники. Конструкция может включать в себя выдвижные полки.

Размер столешницы, длина и форма могут быть разными в соответствии с планировкой и особенностями Вашей кухни. Материал столешницы для кухни также подбирается индивидуально.

Другой пример кухонной мебели, которая выполняет двойную обязанность, является маленькая кухня остров с барной стойкой. Легкий дизайн и функциональная мебель позволяют разместить комфортно всю кухонную утварь и бытовые приборы.

При этом у вас все под рукой и достаточно пространства для приготовления пищи. Барная стойка (столешница), как правило, сделана из прочного материала, что позволяет использовать в качестве стола. Внизу, часто есть место для хранения продуктов питания, а также кастрюль и сковородок.

В отдельных случаях конструкции включают ящики, что позволяет хранить разделочные ножи и доски в пределах легкой досягаемости.

Некоторые модели также имеют место для табуретов внизу, что делает возможным использовать стойку для приема пищи на кухне, где нет места для стандартного кухонного стола большого размера.

Есть решение и для большой кухни. Вместительные шкафы расположены таким образом, чтобы не нагромождать кухню своими габаритами. А светлый тон мебели визуально увеличивает кухонное пространство.

Такой вариант кухни позволит поместить всю кухонную посуду, бытовую технику комфортно. При этом останется немало места для большого семейного обеденного стола.

При заказе мебели Вы сами, или с помощью наших специалистов сможете определить количество необходимых вам отделов, ящиков, полочек, отсеков для встроенной бытовой техники.

Поиск кухонной мебели, которая способна выполнять несколько функций одновременно более требует времени и усилий. В то время как магазин мебели «Dizag» не ограничивает выбор многофункциональной мебели с качественной фурнитурой под заказ.

Мебель для кухни «Dizag» посвящена решениям для небольших кухонь, специальными предложениями для просторных кухонь. Чтобы каждая хозяйка с удовольствием готовила на своей домашней кухне.

Call Now Button